Из этой статьи Вы узнаете, как именно мы за 4 простых шага помогаем нашим клиентами снизить платежи по кредитам, как именно Вы сможете воспользоваться нашим опытом и нашей программой. 


Отметим: мы никогда не скрываем наши наработки, и Вы всегда сможете без проблем воспользоваться программой самостоятельно. Мы лишь расскажем, как помогаем нашим клиентам именно мы.


Почему 4 шага? Все просто. На протяжении 2-х последних лет мы помогли решить проблемы с кредитами более чем 600 нашим клиентам и 20 000 наших подписчиков. Все это время мы искали способы решения, доступные каждому. Именно поэтому мы в итоге мы уложили все действия, которые мы делали, все эффективные решения в 4 простых шага, о которых расскажем ниже.


Итак, какие же именно 4 действия надо предпринять, чтобы раз и навсегда решить все свои проблемы с кредитами? Чтобы избавиться от звонков и угроз коллекторов, чтобы добиться уменьшения общей суммы долга, чтобы получить комфортный порядок погашения кредитов? Чтобы выбраться из долговой ямы?


Первый шаг. Информирование кредиторов


Мы уже не раз говорили, почему это важно. Это дает банкам, МФО, иным кредиторам однозначный и недвусмысленный сигнал, что Вы готовы и Вы будете защищать свои права, что Вы готовы работать исключительно по закону. И тогда они начнут относиться к Вам совсем по-другому. 


Поэтому рассмотрим первый шаг кратко. Вы информируете кредитора о Вашей сложной ситуации. Тем самым Вы защищаете свои права в будущем. Помимо этого, некоторые банки и МФО уже на этом шаге предложат Вам решить вопрос с долгом на выгодных для Вас условиях.


Вы получаете от нас список надзорных органов и их адреса, чтобы Вы знали, с кем взаимодействовать, чтобы предотвратить нарушения со стороны кредиторов и защитить свои права.



Второй шаг. Защита от коллекторов и служб взыскания


Вам необходимо защитить себя, своих близких и свое окружение от негативных действий со стороны кредиторов. От звонков из банков, МФО и коллекторов.


Сперва наша программа избавляет Вас от симптомов. А именно от необходимости терпеть звонки. Мы либо ограничиваем прием вызовов на Ваш телефон, либо переводим звонки со стороны кредиторов на наш юридический отдел, чтобы уже именно профессионалы могли достойно ответить на любые требования.


Далее мы с Вами устраняем саму причину. А именно законодательно запрещаем кредиторам и коллекторам совершать звонки Вам, на телефоны Ваших близких, друзей, знакомых, коллег.


По нашей программе у Вас есть два инструмента для избавления от звонков:


  • Во-первых, переадресация всех Ваших вызовов на наш юридический отдел - для этого мы предоставляем Вам инструкцию, как это сделать.


  • Во-вторых, если у Вас есть смартфон на «Андроид», то мы Вам даем доступ к специальной антиколлекторской программе (приложению) на Ваш телефон. Данная программа постоянно пополняет базу телефонов банков, МФО и коллекторов, с которых Вам могут позвонить, и блокирует их вызовы на Ваш телефон автоматически.


В результате этих действий до Вас в принципе не смогут дозвониться коллекторы. Тем самым симптом будет излечен. Далее Вы направляете своим кредиторам и коллекторам, которые звонят Вам, ряд документов, которые уведомляют все эти организации о запрете звонить Вам и всем Вашим контактным лицам. Игнорирование банками данного запрета является грубым нарушением законодательства, а значит, влечет за собой большие штрафы к организациям, их нарушающим. Поэтому все звонки постепенно (в течение 1-2-х месяцев) прекратятся.


Для борьбы же с особо ретивыми кредиторами и их представителями наша Программа предусматривает специальные заявления и жалобы в надзорные органы, такие как Роскомнадзор, ЦБ РФ, Прокуратура РФ. При необходимости Вы можете направить и их. 



Третий шаг. Снижение штрафных санкций


На этом шаге необходимо добиться от банков снижения начисленных штрафных санкций и, как итог, суммы долга. А так же добиться фиксации сниженных сумм. Это досудебный, переговорный, этап. 


Для выполнения третьего шага Вам необходимо составить претензии своим кредиторам, где Вы укажете свои требования по снижению и фиксации сумм долга, а также требования о снижении выплат до половины своего официального дохода.


После Вы изучаете ответы из банков и микрофинансовых организаций. Если предложение кредитора Вас устраивает, Вы идете в банк и просите официальный документ, подтверждающий данное предложение, подписываете его, и в результате платите гораздо меньше.


Образцы претензий и инструкции о том, как правильно их заполнить и предоставить в банки и микрофинансовые организации Вы получите вместе с остальными шагами в рамках нашей Федеральной программы.


По нашей практике, до 40% кредитных дел можно уладить без привлечения сотрудников судебной системы. Если же к согласию с банком прийти не удалось, наша Программа предусматривает четвертый шаг:



Четвертый шаг. Судебное решение проблемы


Если в досудебном порядке не удалось урегулировать вопрос о снижении неустоек, фиксации суммы долга и уменьшении платежей по кредитам до половины официального дохода, то остается решение проблемы в судебном порядке.


В рамках Программы мы предоставляем Вам образцы исковых, заявлений и ходатайств в суд, заявлений в ФССП,  а также инструкции по тому, как работать с судами и ФССП, как правильно заполнить данные в исковые и прочие заявления, чтобы добиться результата.


Суд - дело достаточно длительное и хлопотное. Тем не менее, вполне действенное. После того,  как у Вас на руках наконец будет решение суда о фиксации суммы долга, Вам необходимо будет пойти в Ваш районный отдел ФССП и договориться с приставами об ограничении максимального размера удержаний с Вашего дохода (напомним, согласно ст. 138 Трудового Кодекса РФ удержания по абсолютно всем кредитам и займам не могут превышать половину от Вашего официального заработка).


Именно из этих шагов состоит наша пошаговая программа по решению проблем с кредитами. В результате ее клиенты получают уменьшение общей суммы долга, защиту от коллекторов и служб взыскания, комфортный порядок погашения своих кредитов. 


Наша цель - сделать так, чтобы проблемы с кредитами мог решить каждый. Поэтому у наших клиентов есть два варианта работы по Программе:


1) Самостоятельная работа клиента. Т.е. клиент получает полной доступ к содержанию Программы, получает все необходимые шаблоны и образцы документов, и самостоятельно, следуя пошаговой инструкции, решает свои проблемы с кредитами. Данный вариант стоит всего 99 рублей и подходит тем, у кого есть достаточно времени, а также знаний и опыта для самостоятельного решения проблемы. Подробнее узнать Вы можете здесь >>


Ваша задача внимательно ознакомиться со всеми материалами и начать решать свои вопросы, чтобы уже через несколько месяцев Вы были спокойны и освобождены от груза непогашенных кредитных проблем. От Вас требуется действовать и выделять свободное время на решение кредитных вопросов.


2) Полное сопровождение от нашей команды. Т.е. помимо  доступа клиента к нашей Программе мы полностью берем на себя сопровождение клиента на всех этапах Программы, берем на себя все заботы по ведению дела и по решению проблем с кредитами клиента. Этот вариант подходит тем, у кого недостаточно времени для самостоятельного решения проблемы, или кто не обладает достаточными знаниями и компетенциями. Подробнее узнать Вы можете здесь >>


Мы будем заниматься решением Вашего вопроса, а с Вас будет требоваться уделять примерно 1 час в неделю на общение с нашим экспертом в области финансов и права и отправку уже готовых документов по указанным адресам. И все! Остальное сделаем мы!


Напоследок расскажем историю из нашей практики:


Андрей Викторович занимался продажей электроинструментов и материалов для ремонта электроники на рынке. Он брал кредиты под товар, а также оборудовал торговый ларек под продажу инструмента. Однако все осложнилось, когда администрация города решила отдать участок, на котором был рынок, под строительство торгового центра. В итоге Андрею Викторовичу пришлось искать новое место для торговли. Он потерял около 2-х месяцев на этом. Новый рынок был менее проходимым, и в итоге доход от продажи электроники резко упал.


Ситуация осложнялась тем, что помимо кредитов на сумму примерно в 700 000 рулей у Андрея Викторовича была еще машина в залоге у банка по автокредиту.


Андрей Викторович сначала получил доступ к программе для самостоятельного решения. Прочитав все инструкции и посчитав свои кредиты (их у него было 8 + 1 автокредит), Андрей Викторович резонно решил, что ему выгоднее отдать решение своих проблем с кредитами нашим специалистам, самому сосредоточиться на улаживании дел в бизнесе, с торговой точкой. 


В итоге уже наши юристы и финансовые эксперты взяли на себя все заботы по ведению дела клиента. Первым делом мы договорились с банком о предоставлении Андрею Викторовичу реструктуризации. По реструктуризации мы добились снижения платежей для Андрея Викторовича с 18 000 рублей до 12 000 рублей. Мы убрали риск потерять машину. Следующим шагом в процессе претензионной переписки мы добились у ряда банков кредитных каникул на 6 месяцев. В течение этого времени Андрей Викторович платил всего 3 000 рублей в месяц по своим кредитам. Банки списали уже начисленные штрафы и прекратили их начисление в течении кредитных каникул, и наш клиент в конце концов получил комфортные условия погашения долга - именно то, что он и хотел!